Сегодня мне сильно испортили настроение и я не могу учить егэ, но времени мало 3 дня что делать

Здрaвcтвyйте Мастер (1398), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (14043) 1 месяц назад
здравствуйте, успокойтесь
здравствуйте
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1398) 1 месяц назад
Досвидание спасибо досвидание
Saka Maka Мастер (1650) 1 месяц назад
Начни готовиться за день до экзамена. Тогда всё получится
обречённый . Ученик (130) 1 месяц назад
Анализировать всю инфу которую придется завтра сдавать. Всю тему и все связанные с ней близкие и не близкие темы. Потом собрать всю эту инфу в кучку и объяснить своими словами(упростить).
Бог Знаток (318) 1 месяц назад
Ударь тем кто настроение испортил, чтобы жизнь малиной не казалась
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (377069) 1 месяц назад
ну надо же какое оно нежное. ничего , переживешь