Родители заставляют ехать на дачу.

Виктория Коломиец Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Сегодня мне родители сказали, что совсем скоро мы поедем на дачу, а я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ТУДА ЕХАТЬ. Если в городе у меня есть друзья, с которыми мы гуляем и проводим время, а на даче нет ни друзей, ни даже соседей. Там у нас пустующий дом, и повсюду борщевик, даже погулять негде... Там нет интернета, книг, магазинов, вообще ничего. Родители постоянно срываются, унижают, кричат и бьют меня, соответственно они мне только испортят лето(((((.... Прошлым летом они постоянно обижали меня, мне даже некуда было от них убежать. Там скучно и неинтересно, постоянно ссорились в этой тупой даче, и вообще я её ненавижу. Мне 14,у же взрослый подросток, мне нужно готовиться к экзаменам, и я бы хотела подработать денег, но они достали меня уже со своей дачей. Я им сказала, что не хочу никуда ехать, но в ответ они, как всегда на меня накричали и сказали, что заставят. Что мне делать??
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ Знаток (340) 1 месяц назад
Слей бензин
Viktor KorneplodМастер (1785) 1 месяц назад
Бизнес?
Laima LumiМастер (1027) 1 месяц назад
Проколи шины
Дмитрий Александрович Просветленный (27428) 1 месяц назад
Готовься к экзаменам на даче. Никто отвлекать не будет.
Сергей Минеев Просветленный (23081) 1 месяц назад
Начать взрослеть. И вылезать из виртуальной жизни.
Laima Lumi Мастер (1027) 1 месяц назад
Тебе сколько лет? Если 16 и больше то можешь найти парня и поехать к нему на момент пока родители не отправятся на дачу, а потом вернуться домой и кайфовать
Ромуэльсон Оракул (91441) 1 месяц назад
Найди друзей на даче. Я тоже дачу не любил,пока не нашел там друзей. И дружим до сих пор,мне за 50
Виктория КоломиецУченик (115) 1 месяц назад
Там нет никого
Ромуэльсон Оракул (91441) Виктория Коломиец, ну прогуляйся . Я вот тоже думал тогда что нет никого,потом пошел на речку и познааомился с пацаном. И он меня познакомил с другими
Елена Искусственный Интеллект (295851) 1 месяц назад
"Там скучно и неинтересно, ", "Что мне делать?"
даю шикарный совет, получишь массу впечатлений
прогуляйся по зарослям борщевика
Бог Знаток (318) 1 месяц назад
Пропиши им с правой, разрешаю