ПОЧЕМУ Я КАЖДЫЙ РАЗ НАЧИНАЮ ЗАНОВА

вика скворцова Ученик (90), открыт 4 недели назад
буквально чем бы я не занималась постоянно при каких-то не удачах думаю что все начну в другой раз. я лайкаю видео в тик токе и отлайкиваю
их, потому что считаю что не достаточно мне нравятся. не живу полной жизнью пока не похудею, откладываю свои планы и тд. могу удалить всю галерею потому что считаю что оно мне не
нужно, также и с переписками. что это помогите
4 ответа
Сергей Мудрец (18323) 4 недели назад
Учитель русского внутри меня негодует.
Twelve Мудрец (10438) 4 недели назад
Ты видимо сильно отложила планы на уроки по русскому.