Вы бы перекрасили волосы, если бы вас покрасили в красивый цвет, который бы вам шел, но вам было бы некомфортно?

Иветта Кайнетберг Гуру (3420), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (52991) 6 месяцев назад
Я бы сначала скачала программу для примерки причесок, а уж потом красилась.
Иветта КайнетбергГуру (3420) 6 месяцев назад
Я как то резко в блонд ушла, сейчас понимаю, что зря, цвет идет, но хочу темный