Вибрация по квартире

loquwer Знаток (250), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией, что вибрация из квартиры посреди ночи. Проверили все телефоны, ничей не вибрирует. Именно вибрация под диваном идет. Помогите пожалуйста, мне страшно уже. Шутки в сторону
Голосование за лучший ответ
Иветта Кайнетберг Гуру (3528) 1 месяц назад
У соседей может
loquwerЗнаток (250) 1 месяц назад
Да вот не знаю! Почитал на сайте, у многих такое
Иветта Кайнетберг Гуру (3528) loquwer, у меня тоже так было, но из за стройки недалеко. Правда днем.
Stas Tustov Ученик (95) 1 месяц назад
Может быть, у вас квартира возле лифта?
У меня просто так, вот и вибрирует вся хата.
ELVIRA R Мудрец (10306) 1 месяц назад
как вариант, что у соседей стоит там либо холодильник, либо стиралка...
Бог Знаток (318) 1 месяц назад
У кого-то мощный вибратор....завидую