Задался идей косплея метрокопа из халф-лайф и пойти так на гик фест

Артём Фролов Ученик (207), открыт 3 недели назад
Всё бы ничего, костюм планирую делать в скором времени, маску заказал качественную, но возникла идея сделать так, чтобы мой голос ирл звучал как из рации. Есть какие-то идеи как это можно реализовать? Я думал над тем чтобы провести петличку в маску и говорить в неё, но из-за отсутствия места петличка выдаёт слишком сильный шум и перегруз (близко к губам), что позоже больше не на голос из рации а на шепот самой преисподней и слов вообще нк разобрать. По идее маску изнутри можно чутка поправить и сделать вырез подальше от губ, куда поместится петличка но портить маску не охота, стоит не мало.
0 ответов