Почему после индексации понизилась пенсия с 16ххх до 14ххх. Пенсионер работающий

dsadasdas dasdasdas Знаток (306), на голосовании 2 дня назад
Почему после индексации понизилась пенсия с 16ххх до 14ххх. Пенсионер работающий
Голосование за лучший ответ
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4766) 1 месяц назад
Почему после индусов понизилась пенсия с 16ххх до 1488
Дмитрий Александрович Просветленный (24788) 1 месяц назад
Там все очень долго описывать. Возможно из этой статьи вы что то поймёте https://banki-ru.turbopages.org/turbo/banki.ru/s/news/daytheme/?pcgi=id%3D10987531
Дивергент Высший разум (1670004) 1 месяц назад
Работающим пенсионерам пенсия не индексируется.
dsadasdas dasdasdasЗнаток (306) 1 месяц назад
это знаю, но почему она стала меньше?