Почему кролики так быстро размножаются?

Анонимус Мудрец (14215), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3921) 4 месяца назад
Потому что у них дизель в попе
#ปรียา Мастер (1067) 4 месяца назад
Это связано с особенностью их репродуктивной системы
Гурункул Знаток (405) 4 месяца назад
Это особенность их эволюции, со временес дабы популяция безобидных кроликов не вымерла эволюция сделала так что бы они плодились быстро и были непривередливы к еде. Т.е это всё плод эволюции.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (179671) 4 месяца назад
У них в природе много врагов - надо же как-то компенсировать постоянную убыль популяции