Почему кошки не разговаривают?

Александр Оракул (93434), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (14574) 1 месяц назад
Почему? Я как минимум различаю 5-7 видов мяукания, которые выражают, что кошка хочет.
Alex Galinin Мудрец (15854) 1 месяц назад
Между собой разговаривают. А о чем им с человеком говорить? Слышит он плохо, в ловле мышек и птичек не разбирается, ночью не видит...Скучно и неинтересно.
Человек только на то и годится, чтобы покормить да наполнитель в лотке сменить. Ну за ушком еще иногда почесать... под настроение.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87288) 1 месяц назад
Ещё как.. надо знать такт и их язык..
Mar'Vall Мудрец (10839) 1 месяц назад
Разговаривают. Просто нам не понятен их язык
Selena Оракул (92898) 1 месяц назад
Они телепаты и всё считывают и понимают речь и эмоции человека и чувствуют его энергетику…
Бабочки Искусственный Интеллект (463576) 1 месяц назад
А им это и не нужно,они своими лапками,мяуканием дают понять человеку,что им необходимо сделать