М и Ж сделаны из одного материала, вроде(внешне), тогда почему у Ж синяки если её крепко схватить за руку, ногу?

Eduardo Гуру (3577), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (176449) 1 месяц назад
О, какой вопрос...
ЖЕНЩИНЫ...НА "ОЩУПЬ" ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И СЛАБЫЕ.
На самом деле.
"Повредить женщину".
НАМНОГО СЛОЖНЕЕ...ЧЕМ МУЖЧИНУ.
Женский организм в 3 - 4 раза более надежен и устойчив.
Чем мужской.
В блокаду Ленинграда.
ВЫЖИЛИ В ОСНОВНОМ...ЖЕНЩИНЫ.
Саша Т Просветленный (34667) 1 месяц назад
потому что .с детства..Она ничего не тягает и не падает с первого или третьего этажа))
Alex Galinin Мудрец (15849) 1 месяц назад
Вот понимать - понимаю, а научно объяснить не могу.
Что то вроде того, что у женщин защитный слой подкожной клетчатки в коей куча кровеносных сосудов толще, и при сильном физическом воздействии те сосуды лопаются....
Где-то так
max Оракул (79232) 1 месяц назад
А ты схвати мужика "крепко" (особенно за те места, за которые хватаешь женщину) - так сразу по морде схлопочешь.
А женщину можно.
Марья Искусственный Интеллект (289507) 1 месяц назад
Рискни здоровьем.
Я приду одна на встречу.
qoq qoq Мудрец (17667) 1 месяц назад
Так общество решило, что женщины обязаны быть слабыми. Зачем - непонятно.