Вот, раза три снилась квартира, примерно 6-7 этаж такая уютная, на мой взгляд. У вас такое было?

Eduardo Гуру (3577), на голосовании 4 дня назад
Не знаю в каком городе, но угловая, впереди улица, и под углом тоже.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198200) 1 месяц назад
У меня во снах не только квартиры постоянные, но и целые города.
илиана косынзяеана Мыслитель (7286) 1 месяц назад
ош батум..баку ..огонь разтерзанные люди ..снятся людям Родины..знаете-ли..
EduardoГуру (3577) 1 месяц назад
район хачмаз не знаешь?
илиана косынзяеана Мыслитель (7286) Eduardo, хочешь помемяться ?..а может это ты мне тыкал ..УЭЗЖАЙ В РАСИЮ ?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117395) 1 месяц назад
мне снилось, что наш дом пропал... много раз снилось- и нет нашего дома, снесли, а все вокруг остались