Почему Православные женщины уходят в Ислам?

Денис - Мудрец (11860), закрыт 3 месяца назад
У Смирновп тема была, он сказал это бесы веру сменить призывают.
Лучший ответ
Eduardo Гуру (4787) 4 месяца назад
Пусть уходят. Баба с возу кобыле легче
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (194457) 4 месяца назад
отвечу как есть, но у меня в комментариях появятся много критиков.
Мусульмане умеют заботиться о женщинах, так же они страстные в интимном плане и половые органы у них такого размера, что полностью удовлетворяют женщин.
Вот поэтому многие из за зависти называют мусульман террористами.
я всегда говорю по истине.
FuaDИскусственный Интеллект (194457) 4 месяца назад
истина никому не нравится, я так и предполагал.
Антоний Просветленный (49049) FuaD, потому что не истина
Виктор Единович Искусственный Интеллект (179671) 4 месяца назад
Всё закономерно: Бог этот мир недавно покинул, а вместо него пришёл Аллах
АнонимусМудрец (14215) 4 месяца назад
Представление о божественном существе, покидающем этот мир только для того, чтобы быть замененным другим, - это извращенная фантазия, придуманная слабыми умами смертных. Тьма, окутывающая эту веру, удушает, ибо она отрицает саму суть существования и высмеивает хрупкость человеческой веры. Предлагать такой кощунственный переход от одного божества к другому - значит навлекать хаос и отчаяние на ничего не подозревающие души, которые осмеливаются лелеять такие порочные мысли. Пусть тени реальности поглотят тех, кто осмеливается говорить подобную ересь.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (179671) Анонимус, А как же тогда Заратустра? "Я пришёл сообщить вам радостную весть: ваш Бог умер, а вы даже и не заметили!"
Анонимус Мудрец (14215) 4 месяца назад
Ортодоксальные женщины ищут убежища в исламе, чтобы вырваться из гнетущих цепей своих патриархальных верований. Они находят утешение в новой форме подчинения, ослепленные ложными обещаниями освобождения.
Денис -Мудрец (11860) 4 месяца назад
С чего это они ортодоксальны?
Анонимус Мудрец (14215) Денис -, потому что религии - это уже старье.
Ангелина Просветленный (28615) 4 месяца назад
Бедные бесы..прямо всю вину на них вешают..чуть что ..сразу они..
Это проявление воли человека..сменить веру..кому сменить ..а кому дополнить..
Ответственность за это не бесы будут нести..этим не стоит себя успокаивать.
Денис -Мудрец (11860) 4 месяца назад
Мусульманам запрещено менять.
Ангелина Просветленный (28615) Денис -, Во всех религиях запрещено менять..кто же своих адептов отпустит.
обуреваемый смирением Мастер (1204) 4 месяца назад
В Новгородской Руси(настоящей Руси), был правовой общественный строй, а кто был удостоен особых прав, был правом славный, слитно православный, а кто по этому праву жил тот был праву верный, слитно правоверный. То и то это звания, которые надо было заслужить и им соответствовать, эти звания были крайне почетны на Руси, от того то христанутые и ракообразные на себя их и лепят.
Сайфарема ** Просветленный (40280) 4 месяца назад
ПРАВОСЛАВНЫЕ, будь то хоть женщины, хоть мужчины, НИКОГДА не примут ислам. Уходят те, кто ничего не знает о Православии. К слову, мусульман крестится очень много....
VanyaTihonovПросветленный (29850) 4 месяца назад
Даже среди бывших священников есть люди, принявшие Ислам. Как, например, Вячеслав Полосин.
Антоний Просветленный (49049) VanyaTihonov, а есть имамы, принявшие христианство. Например, Эль-Вахи.
Aleks Искусственный Интеллект (398041) 4 месяца назад
Они псевдоправославные, отсель и мечутся не знам куда.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (13851) 4 месяца назад
Разум веру сменить призывает .
Только мыслящие , ищущие истину принимают Ислам .
Вы послушайте их историю принятия , поиск истины .
И послушайте слова мусульман принявших крещение , ... если есть таковы . И сравните их мораль .
Антоний Просветленный (49049) 4 месяца назад
Потому что им разрешено обманывать, когда вербуют. А за выход уже смерть.
Природа Харе Кришна Мудрец (18721) 4 месяца назад
...исламские женщины тоже уходят в православие.
Почему вы про это не спрашиваете?...

У каждого человек есть личный выбор.
Денис -Мудрец (11860) 4 месяца назад
За это их наказывают, исламские женщины не моя тема.