Если отрезать коту усы что с ним будет?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (133060), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (7447) 4 месяца назад
Он будет дизореантирован в укромных местах и глубокой ночью.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (133060) 4 месяца назад
Усы отрастут?
Ratewio Мыслитель (7447) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, отрастут, но очень долго.
hostile Знаток (479) 4 месяца назад
не надо!
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (133060) 4 месяца назад
Усы отрастут?
hostile Знаток (479) наверно?
Юлия Соколовская Ученик (38) 4 месяца назад
зачем.. не надо
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (133060) 4 месяца назад
Усы отрастут?
Юлия Соколовская Ученик (38) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, думаю нет у кошек и котов они иногда самы выпадают
Андрей Искусственный Интеллект (150054) 4 месяца назад
Давайте лучше вам что-то отрежем нахрен.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (133060) 4 месяца назад
Кокраз собирался бриться
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (193865) 4 месяца назад
Ничего страшного. Новых множество нарастет. У них как у людей. Только усов у них всегда 46.
Хто тама. Искусственный Интеллект (322320) 4 месяца назад
Ничего не будет...
в детстве кошке усы подстригала.
Алексей Яковлев Мыслитель (9267) 4 месяца назад
Все нормально будет. отрастут через пару месяцев новые
Дивергент Высший разум (1732830) 4 месяца назад
Это не усы. Это вибриссы. Плохо ему будет.
Лёнчик Оракул (69117) 4 месяца назад
Надеюсь, что он тебя искусает.
Инга Раимир Просветленный (24018) 4 месяца назад
Отрежьте себе нос, что с вами будет?
Оч чёрная кошка Высший разум (438509) 4 месяца назад
Первый вопрос который возникает: зачем? Вибрисы у кошек это органы осязания. Они ими ощупывают, оценивают состояние окружающей среды, размеры прохода (ширина вибрисов это оптимальная ширина прохода куда может пролезть кошка), они необходимы для передвижения в темноте. Вибрис это жесткий волос прикреплённый к нервному окончанию. Представьте, что вы лишились чувствительности кожи на пальцах и лице.... Кстати вибрисы, не такие длинные и толстые, как на морде, располагаются по всему телу кошки. Это одна из причин почему кошек стричь не рекомендуется. Если их обстричь, или они повредятся другим образом (у меня кот однажды их себе подпалил) они отрастут, но некоторое время коту будет не комфортно передвигаться.