Облысело под подбородком

Илья Бужин Дамирович Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
у кошки уже где то 2 недели полу лысый подбородок, есть царапины с кровью. она его даже не чешет но кровь есть
Дополнен 4 месяца назад
когда писал вопрос=переживал за кошку, и в то время когда я писал мы ехали в другой город к врачу. кому надо сказали акне, лечить надо хлоргексидином , 2-3 раза в сутки и смотреть лучше или нет
Голосование за лучший ответ
Billy Мастер (1647) 4 месяца назад
Она его чешет, пока ты не смотришь на нее
рената огата Профи (790) 4 месяца назад
Круто. Может додумаешься посетить ветеринара
私は踊るつもりです あなたとУченик (237) 4 месяца назад
Надеюсь он додумается до этого
Илья Бужин ДамировичУченик (86) 4 месяца назад
самый умный человек в мире, ты откуда знаешь мою ситуацию я в тот момент ехал к ветеринару умник. если незнаешь мою ситуацию то просто стянись молча
Оч чёрная кошка Высший разум (438509) Илья Бужин Дамирович, так пишите, что уже на пути к вету. А то тут экземпляры встречаются, которые по пол года наблюдают как животное мучается, а к врачу жаба душит животное сводить....
私は踊るつもりです あなたと Ученик (237) 4 месяца назад
Беги к ветеринару. Друг
рената огатаПрофи (790) 4 месяца назад
Надеюсь он додумается до этого
Илья Бужин ДамировичУченик (86) 4 месяца назад
бежал ещё в то время
私は踊るつもりです あなたと Ученик (237) Илья Бужин Дамирович, надеюсь с кошечкой все хорошо?
Оч чёрная кошка Высший разум (438509) 4 месяца назад
К врачу, может аллергия, может акне, может ещё что-то.
Илья Бужин ДамировичУченик (86) 4 месяца назад
врач сказал акне
Оч чёрная кошка Высший разум (438509) Илья Бужин Дамирович, значит больше витаминов, сырого мяса, может специальные дрожжи для животных в ветаптеке купить.