Новый утюг polaris неровномерно распределяет пар по подошке?

Марина Новикова Ученик (102), открыт 4 недели назад
Купила утюг polaris PIR 3074 SG AA 3M.Утюг новым, месяца 3 в эксплуатациии. И недавно обнаружила, что пар неровномерно распределяется. Выходит только с одной стороны подошвы. Кто, с такой проблемой сталкивался? Или нужно обращаться в сервисный цент?
4 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) 4 недели назад
дырки не забиты?все режимы работают?
Марина НовиковаУченик (102) 4 недели назад
Да, все режимы работают. Дырки все чистые.
степан лопатин Ученик (131) 4 недели назад
Работаю в м.видео, могу вам сказать так, у утюгов полярис постоянно такая проблема, это нормально, обращайтесь в сервисный центр
Марина НовиковаУченик (102) 3 недели назад
Спасибо