Не могу получить tiktok плащ в Minecraft
Я знаю, что нужно сидеть на стримах у определённых тиктокеров, но для этого нужен иностранный аккаунт (можно созданный через VPN, но обычный акк с VPN уже не подойдёт), но у меня таких аккаунтов нету и что делать я не знаю. Мб кто-то у кого нет лицензии, но есть иностранный тт акк даст мне код для плаща, а я нарисую для него скин (примеры снизу):
Получите плащ TikTok с герой VPN
https://dzen.ru/a/ZfwWvZAHXG9OTPks
Я просто скачал тикток мод и вошел через свой русский google аккаунт (вообще без впн все делал). Потом вбил в поиске Minecraft live, оставил телефон и на следующий день пришел код.