Церковь , свечки

Мука Ефимоча Ученик (109), на голосовании 5 дней назад
мне 15 я собираюсь сегодня идти и ставить свечку в церковь , я знаю что нужен платок на голову тк я девушки или еще чтото ? и сколько стоит свечки и можно ли купить в церкви картой кто-нибудь знает ? ??
Голосование за лучший ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16571) 1 месяц назад
Да начнётся срач)))
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16571) 1 месяц назад
Конечно, скрывай мой ответ на тупом вопросе
Странник Оракул (90700) 1 месяц назад
Девочка, зачем тебе эта некрофильня? Ты понятия не имеешь ,, в какую клоаку хочешь влезть. Беги от туда, спасайся, выкинь из головы эту религиозную мерзость. Просто живи, люби, радуйся жизни , и все будет хорошо
Мука ЕфимочаУченик (109) 1 месяц назад
чел если ты атеист не отвечай , я жду нормального ответа от адекватного человека , а не ваши шутки. после того как завирусилась фигня эта в тик токе нормальные люди пропали и появилась масса идиотов как вы
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16571) Мука Ефимоча, Ты мне скажи. Почему ты в сказки веришь?
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (578030) 1 месяц назад
Она ведь решила заглянуть туда из праздного любопытства. А когда увидит, что там довольно скушная тусовка собралась - то ненадолго там задержится.
Храмы предназначены именно для таких идиотов, как я! Который во все возможные грехи окунулись с головой и осознали всю их мерзость. Ей же сперва надо через всё это пройти.
Мука Ефимоча Ученик (109) Вован-дивирсант, я собираюсь туда чтобы свучку на удачную сдачу экзаменов поставить
Bianca Hilton Профи (840) 1 месяц назад
Юбка ещё желательно. Свечки по 10-15 руб. Картой нельзя, только наличкой.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (578030) 1 месяц назад
Почему тебя в 1-ю очередь интересует храмовый дресс-код? Важнее всего - с каким чувством ты туда направляешься. С непрощёнными обидами на других идти туда не рекомендуется, а также с недовольством и претензиями. Т.е. сначала надо душу свою в порядок привести... а потом уже одеться согл. традиции. Джинсы и иные брюки нежелательны. Строгого запрета на это нет, но лучше не вызывать недовольства некоторых прихожан. Надо уважать их чувства. Не бойся сделать что-либо не так - тебя вежливо поправят.