Хоть одна р

Jack Tower Ученик (11), на голосовании 5 дней назад
Хоть одна религия остановила войну или только начинала война?
Голосование за лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (217622) 1 месяц назад
во всяком случае, на Руси, во время раздробленности, митрополиты мирили князей.По нашему говоря, принуждали их к миру.
Balram Искусственный Интеллект (196974) 1 месяц назад
Многие обижаются на войну, но война это один из аспектов Учителя. Она учит нас ценить свою человеческую жизнь и не тратить её просто на животные потребности. Война напоминает нам о бренности материального бытия. Война учит нас ценить близких, видеть потребности окружающих. Война учит нас ценить жизнь и радоваться простым вещам. Да. Это суровое обучение. Мать природа уже нас непослушных детей пыталась вдохновлять шепотом любви, потом голосом совести... Не вышло. И теперь нам нужен рупор страданий. Пусть для тех, кому Господь сохранит жизнь она заиграет свежими красками любви, добра, радости, изобилия, процветания. Цените свою жизнь и помогите другим понять её ценность. Тогда в мире не будет никаких войн. Материальной природе не нужно будет прибегать к таким суровым методам обучения. А это будет лишь тогда, когда Всевышний Господь будет доволен нами.