Можно ли бегать, через день после тренировки ног?

Субэдэй Стантов Знаток (423), закрыт 1 месяц назад
Вот вчера я покачал ноги и плечи, сегодня боли не чувствую, решил побегать. Не испортит ли это прогресс от прошлой тренировки?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (208631) 1 месяц назад
Цель какая ваших тренировок? Бег не способствует росту мышечной массы, но дает огромную кучу другого всякого положительного! Чего качалка никогда не даст.
Субэдэй СтантовЗнаток (423) 1 месяц назад
Мне бы желательно много-много выносливости и много-много силы, но чтобы в конечном итоге не превысить вес 80 килограмм
Sarmat Искусственный Интеллект (208631) Субэдэй Стантов, кроссфит! Альтернативы нет.
Влад NextМудрец (12716) 1 месяц назад
Ну да, колени, к примеру, разобьёт
Остальные ответы
настюшк щелочь Ученик (140) 1 месяц назад
если ноги не отпали, значит можно
Субэдэй СтантовЗнаток (423) 1 месяц назад
А это не убьёт прогресс после кача?
Тайлер Дерден Профи (809) 1 месяц назад
Если можешь-беги
Субэдэй СтантовЗнаток (423) 1 месяц назад
Могу, но не испортит ли это прогресс от кача?
Азат Рахимкулов Мудрец (14504) Субэдэй Стантов, от чего капилляры?
Jacob G. Искусственный Интеллект (277539) 1 месяц назад
бег и есть единственная реальная тренировка ног, все остальное пустая трата времени
Азат Рахимкулов Мудрец (14504) 1 месяц назад
я ни знаю ваш возраст? и вы правильно делаете что бег включили- т.к многие ни включая проблемы по возрасту будут. Бегай или плавай хоть раз в месяц- чтоб в виде , аорты - на сердце напрягать
алекс Искусственный Интеллект (690727) 1 месяц назад
на сушке можно.в свобдные от тренировок дни
Влад Next Мудрец (12716) 1 месяц назад
Зависит от вашей конечной цели.