Слейте курсы PHP с нуля

dobrynya mart Ученик (194), открыт 4 недели назад
4 ответа
Андрей Высший разум (436423) 4 недели назад
Покупаешь самоучитель Котерова и начинаешь её внимательно читать. И это будет куда полезнее, чем "слитые курсы", валяющиеся на любом торрент-трекере.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288606) 4 недели назад
Можешь на рутрекере Котерова скачать, там есть, но такого себе качества сканирования, если понравится и зайдёт, купить бумажный оригинал
Unknown Unknown Гуру (4465) 3 недели назад
Вот тут можешь абсолютно бесплатно скачать самое свежее издание самоучителя Котерова https://coderbooks.ru/php-8-naibolee-polnoe-rukovodstvo/