Башни зимний вид-где..может что известно?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (142121), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (138031) 3 недели назад
Италия, коммуна Ортизеи.
Церковь св. Ульриха/ Chiesa di Sant'Ulrico.

Приходская церковь и главное место поклонения муниципалитета, расположенное в центре города.
Построенная между 1791 и 1796 годами в неоклассическом стиле с элементами барокко Маттеусом Вахтером, картины на куполах выполнены братьями Францем Ксавером и Йозефом Кирхебнерами (1795-1796). Трансепт был добавлен между 1906 и 1907 годами.Церковь имеет структуру латинского креста . Двухцветный фасад увенчан завитковым тимпаном, ограниченным внизу струнным рядом , а вторая рама разделяет его посередине. Луковичная колокольня возвышается с правой стороны, недалеко от полукруглой апсиды . Сегментарный купол установлен на пилястрах .Трехнефный интерьер освещен люнетами и прямоугольными окнами, частично мозаичными .
Две боковые часовни посвящены Святейшему Сердцу и Богоматери Розария. Церковь сохраняет богатый изобразительный аппарат в стиле барокко и большое количество скульптур.

https://www.pluaniaurtijei.it/it/die-pfarrkirche-von-st-ulrich-groeden-zur-erscheinung-des-herrn/
@TANNА@ANNА@Высший разум (142121) 3 недели назад
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (138031) @TANNА@ANNА@,