Как подключить сабвуфер к саундбару jbl 2.1 без пульта?

стас кляузер Ученик (175), открыт 4 недели назад
Отключил сабвуфер, автоматически теперь не подключается. Индикатор быстро мигает белым цветом и все. Пульта с собой нету. Есть ли какая-то комбинация клавиш на самой колонке чтобы подключить сабвуфер?
3 ответа
Дима Скоркин Профи (698) 4 недели назад
Для подключения сабвуфера к саундбару JBL 2.1 без использования пульта обычно требуется выполнить следующие шаги:

1. Подключите саундбар к источнику питания и включите его.
2. Подключите сабвуфер к источнику питания и включите его.
3. В большинстве случаев сабвуфер должен автоматически подключиться к саундбару. Если этого не произошло или подключение было потеряно, на саундбаре и сабвуфере обычно есть кнопка для синхронизации или подключения (иногда обозначена как "Pairing" или "SYNC").
4. Нажмите и удерживайте эту кнопку на сабвуфере на несколько секунд.
5. После этого сабвуфер должен начать процесс синхронизации с саундбаром, что обычно сопровождается миганием светодиода на сабвуфере.
6. Как только светодиод на сабвуфере перестанет мигать и загорится постоянным светом, это означает, что подключение было успешно установлено.

Если светодиод продолжает мигать и подключение не происходит, убедитесь, что сабвуфер находится в пределах действия сигнала саундбара и нет других устройств, которые могут вызывать электромагнитные помехи.

В случае, если данные шаги не помогают, рекомендуется обратиться к
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) 4 недели назад
сбрось настройки на сайундбаре и заново подключи
стас кляузерУченик (175) 4 недели назад
Сбросил, не помогло( И то, что выше написали попробовал. Индикатор мигает и все, сопряжения нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) в мануале ничего нет?телефон как пульт?