Где купить крепкое спиртное в Тольятти в выпускной?!

Муха Ученик (102), на голосовании 4 дня назад
Какие-нибудь места с продажей "из-под" полы остались? Может, в Телеге есть группы подобные?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846743) 1 месяц назад
купить сегодня и закопать рядом со школой
EMINEM Мыслитель (8814) 1 месяц назад
Доставка алкоголя я думаю везде есть. В гугле забанили?

Или банально, на улице спрашиваешь любого аклаша где взять и он тебе скажет, и лично сопроводит до торговца самогонкой, а у таких и jack daniels бывает на продажу и тд... Но для виски нужно заранее спрашивать у алко-е6аторщиков.
МухаУченик (102) 1 месяц назад
Доставки спиртного не существует в России! Легальной во всяком случае. Так что Гугл тут ни при чём, и не надо хамить чужим людям.
EMINEM Мыслитель (8814) Муха, Как это 6JIять, не существует, ахаха. Дурында, даже легально можно покупать до 10 часов вечера.
Деятель Мудрец (13765) 1 месяц назад
У меня три бутылки виски.
МухаУченик (102) 1 месяц назад
Пиши адрес!
Деятель Мудрец (13765) Муха, Пирогова, д.19 кв30. Жду!!