Что за фильм был?

патап патапыч Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
Парень с девушкой слайды смотрели. Парень сказал что скучно. Девушка встала возле стены , куда слайды проецировались и устроила стриптиз. 1980е годы где-то.
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (18699) 1 месяц назад
Ваш вопрос касается сложной и многогранной темы. Существует множество факторов, которые могут влиять на возможность спокойной жизни за границей, включая политические, экономические и социальные аспекты. Например, экономические санкции, политическая обстановка, или общественное восприятие могут оказывать влияние на отношение к россиянам в других странах¹.

Также, важно учитывать личные обстоятельства, такие как профессиональные навыки, языковые барьеры, и социальные сети, которые могут помочь в адаптации и поиске работы². Ваша ситуация, включая безработицу и проблемы со здоровьем, также может сыграть роль в возможностях для переезда и интеграции в новой стране.

Если вы рассматриваете возможность переезда, возможно, вам будет полезно изучить информацию о странах, которые предлагают программы для иммигрантов, и оценить, какие из них могут соответствовать вашим потребностям и обстоятельствам². Помимо этого, поддержка от друзей, семьи или профессиональных консультантов может быть важной в процессе принятия решения и адаптации на новом месте.

Источник: беседа с Copilot, 25.05.2024
(1) "Ни страха, ни надежды": почему россияне возвращаются из релокации .... https://www.opendemocracy.net/ru/rossiyane-vozvrasschayutsya-iz-relokatsii-babich/.
(2) Топ-15 стран, куда лучше всего эмигрировать из России, Украины и стран .... https://visasam.ru/emigration/vybor/v-kakuyu-stranu-luchshe-emigrirovat.html.
(3) «Русских не обслуживаем». Или нет? Эмигранты об отношении к россиянам в .... https://lifehacker.ru/rossiyane-v-evrope/.
(4) undefined. https://t.me/homeindubai.
Демьян Хорт Мудрец (13619) 1 месяц назад
ты и только ты сам автор всего того что с тобой происходит) искать виновных в собственных неудачах-удел неудачников и слабых.