Помогите вспомнить фильм срочно

Евгений Краснов Ученик (120), закрыт 7 часов назад
Вроде как фильм французский. По сюжету семья переезжает или приезжает в частный дом. Там главный герой (отец в семье) находит машину времени. Далее помню смутно, но эту семью в районе того дома начинает преследовать убийца, а после оказывается, что этот убийца - главный герой.
Да, знаю, описание скудное и где-то даже глупое, но это всё, что я помню.
Фильм вышел после 2000-ого года
Лучший ответ
Алёна Высший разум (423555) 1 месяц назад
Rantahun RantahunМыслитель (5273) 1 месяц назад
вот как раз ты мне про него и напомнила ))) икать будешь сутки ! )))))
Евгений КрасновУченик (120) 1 месяц назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Мыслитель (5273) 1 месяц назад
ну это про петлю времени круг сужает. мини–сериал Сияющие (2022) я тута спрашивал про него. https://youtu.be/HB3GUeNEU5g