Вопрос по поводу родителей и не только

Екатерина Алексеева Знаток (336), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, я девочка мне 14 лет, я живу с мамой, отец живёт в другом городе и не хочет переезжать к нам, но суть не в этом
Неделю назад мои родители сильно поссорились и никак не контактируют друг с другом. У моей мамы очень вспыльчивый характер и она говорит мне что не будет первая писать/звонить моему отцу, ну а отец ничего не спрашивает у меня про маму. Общаюсь с обоими одинаково, но не знаю как их помирить, боюсь ляпнуть что то не то...
Мама постоянно рассказывает мне что то связанное с этой темой, говорит что не хочет общаться с отцом чисто из за меня, что она и так общалась с отцом много лет из за меня и моей сестры (уже совершеннолетней) и ей это надоело, ну а я в это время чувствую какую то вину непонятно за что. Говорит что дело близится к разводу...
Мой отец не затрагивает эту тему абсолютно, общается со мной как и раньше
Ещё дело в том, что моя мама домохозяйка, то есть работает только мой отец
И вот недавно возникло несколько проблем, которые требовали срочного решения связанного с деньгами (если конкретнее, то мне нужно к врачу, не буду вдаваться в подробности) ну я говорю это маме, она говорит обращаться к отцу, а мне стыдно уже...
Потом она начинает говорить что скорее бы я уже вышла на работу и начала сама себя обеспечивать, напомню мне 14 лет и полностью себя обеспечивать я не смогу
Ну и я чувствую себя очень подавленной из за этого, особенно если мама вновь затрагивает эту тему, мне не хочется говорить об этом...
Извините если кому то это покажется нытьём, но я не знаю как справиться с тяжестью в груди, что аж плакать хочется? (друзей которым могла бы высказаться нету) успокоиться и забыть обо всём я могу только на силовых тренировках
3 ответа
Михаил Галкин Мастер (1440) 4 недели назад
Завали родаков и купи индульгенцию, а затем поход на Иерусалим. Deus Vult!
Робкая Ученик (208) 4 недели назад
Да уж попробуй выйти замуж поскорее за ее руссого где родни много и каждый стоит друг за другом находит работу помогают. Если твоя сестра и отец так не можешь. На сайтах знакомств много азербайджансов и дагестанцев. Как способ стать на ноги если ты не чувствуешь себя самостоятельно. Когда почувствуешь что можешь выходи замуж за русского