Насчёт оплаты в биткойнах

Искандер Хазиев Ученик (174), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Тут такая проблема. Оплатил товар в магазине на указанную сумму, а тут комиссия 2/3 от суммы забрала. Скажите, можно вернуть деньги? Платил в биткойнах впервые, про комиссию не знал
Голосование за лучший ответ
смурфеус Мудрец (17107) 11 месяцев назад
а что за товар если не секрет?)
Искандер ХазиевУченик (174) 11 месяцев назад
Игра, брал на PlayAsia
смурфеус Мудрец (17107) Искандер Хазиев, ты потерял деньги поздравляю
Gucci gangster Ученик (165) 11 месяцев назад
Так и напиши продавцу.
Но комиссию он тебе не вернёт.

А так, вряд ли.. люди отработали, получили свою долю.

Но если хочешь двигаться так, чтобы не переживать за такие вещи, то иди в инвестиции, и будешь уметь покупать биткоин без комиссий