Самое главное, что этот сезон подарил эмоции и интригу до последней секунды, разве не так?

Pticcc Оракул (80143), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (13500) 3 недели назад
нет, шаровой сезон с днищенскими клубами, которые ожидаемо всрали днищенскому зениту. с таким же успехом можно смотреть на интригу в лфл или чемпионате области
Остальные ответы
SEREGA_PIRAT Гуру (3099) 3 недели назад
да я выжил чудом надеюсь в следующий раз не получится
Melo Просветленный (35011) 3 недели назад
подарил...но это позор Динамо и стыд для Краснодара, что дали в очередной раз черному клану выграть РПЛ
Куст Гений (95112) 3 недели назад
Да нафиг такая интрига. Лучше бы сразу после первого круга зениту вручили кубок и всё. И краснодару бабок занесли, они их очень любят.
Надо в следующем сезоне сразу после первого тура зениту золото повесить, краснодару, тереку, ростову бабок дать газпромоских народных и дальше чемпионат проводить.
Весёлый Мясник Мыслитель (9377) 3 недели назад
Я думаю динамиков сильно перехватили, это и сыграло злую шутку) Всё могло уже закончится в предпоследнем туре!
Потеряю очки Краснодар с Сочи, проигрываю по ходу, а Зенит традиционно в Грозном.. ?
Но разве так выигрывает я долгожданное Чемпионство, ожидая осечки конкурентов?)
И вот предпоследнем туром хз, что так были уверены в Победе Динамо, мне Чуйка шиптала совсем другие расклады ?
Просто молчал..
оуСБГ Оракул (74278) 3 недели назад
Это пи3дeц товарищи)))) кому-то надо было просто не проиграть)))) два раза вынести будущего чемпиона и последнем туре просто не проиграть)))))
PticccОракул (80143) 3 недели назад
ну что поделать, зениту противостояли две боруссии в этом сезоне)
оуСБГ Оракул (74278) Pticcc, и одна сборная Португалии, ее мы вынесли, так как они лохи)))
Юрий Высший разум (166056) 3 недели назад
Интрига конечно, получилась что надо.

Жаль вот только, Что не видать нам Еврокубков.
Только матчи на таком уровне, с топ-командами, могут показать истинную силу российского футбола.
rihcehC Просветленный (26861) 3 недели назад
Конечно так давненько в последнем туре всё не решалось.. чё тама было кони с праймовым Дзагой и те же кони в 2014-м.. и Зенит в 07-м и Локо в 4-м и иди на х?й сколько лет назад вся эта мука была)) год летный, 4-7 пролётный.. главное что впереди ещё столько же
иван-иванов Оракул (82978) 3 недели назад
да
но развязка все та же увы