Как подключить Систему Быстрых Платежей в Сбербанке

Андрей Брехов Мастер (2463), на голосовании 2 дня назад
нужно пополнить карту озон без комисии
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (59168) 1 месяц назад
Иди в банк и там тебе подключат
Ярослав Хакимов Мыслитель (6717) 1 месяц назад
если карта оформлена на тебя - до 30 млн без комиссии. в приложении сбера вкладка платежи, на сбер или в другой банк, себе в другой банк
Андрей БреховМастер (2463) 1 месяц назад
Мне на озон карту надо кинуть со своей. Без СБП комиссию снимают
Ярослав Хакимов Мыслитель (6717) Андрей Брехов, перечитай мой ответ
Андрей БреховМастер (2463) 1 месяц назад
Возможно регионы разные.... 30 млн....- не слышал даже такого....
Балбес, композитор Оракул (78580) 1 месяц назад
Приложение есть такое, ищи приложение.
egjar Мудрец (17789) 1 месяц назад
В приложении сбербанка тыкаешь по иконке учетной записи (в левом верхнем углу). Раздел Настройки, пункт Платежи и переводы", "Система быстрых платежей". Ставишь галочку, входящие переводы на Сбер.