Что Вы думаете о фильме "Спенсер"?

иф Мудрец (11113), на голосовании 4 дня назад
Какие эмоции он у Вас вызывает?Насколько правдивым является этот фильм по Вашему мнению?У меня сложилось впечатление,что режиссер-постановщик сам немного "не в себе".
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мыслитель (5275) 1 месяц назад
он тупой. самое страшное в фильме сцена с повешением семьи но блин там шпала нужна как минимум для ОДНОГО а не сухая ветка для нескольких человек. АААА Я ПРОСТО ПЕРЕПОРОЛ Я ПРО "СИНИСТЕР" ))))НУ дурак бухой...
ресница еще в глаз попала.
Лион ГотьеМудрец (14883) 1 месяц назад
Всё ещё детей шугаешь.))Рад тебя видеть,не пропадай надолго,ты ведь око категории,трезвый ум в пьяном теле.)
Rantahun Rantahun Мыслитель (5275) Лион Готье, не льсти мне тут есть БОГИНИ. услышать могут...