Информационные технологии
+1Столкнулся с проблемой пропал диск д пишет не распределен
Ребят переустановил винду. И пропал диск д пишет диск не распределен ,что делать . Профи пожалуйста помогите 🙏🙏🙏

если там не было ничего ценного, то распределите и отформатируйте.
поставь букву на диск или отформатируй его
Восстановление. Acronis Recovery Expert позволяет вам восстанавливать разделы жесткого диска, которые были удалены, отформатированы, повреждены вирусами или другими причинами. Программа сканирует жесткий диск и находит все существующие и потерянные разделы. Затем программа предлагает вам восстановить разделы с помощью мастера восстановления или вручную.
Загружайся с LiveCD пробуй восстановить разделы