Военный билет важен для работы????

аппр ааарр Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147264) 1 месяц назад
Не важен, обязателен.
аппр аааррУченик (97) 1 месяц назад
Есть отличие ???? А паспорт
Василий Искусственный Интеллект (147264) аппр ааарр, вот паспорт нет, вообще не нужен.
Денчик Митрофанов Знаток (385) 1 месяц назад
Если это гос органы(менты, пожарные и тд), там он важен, а так он нужен, чтобы работодатель видел, что армия за тобой бегать не будет и работодателю по шапке не дали
аппр аааррУченик (97) 1 месяц назад
То есть если даже болезнь я смогу с военником устроится на перечисленные работы???
Бедовая Алёнка. Высший разум (267270) 1 месяц назад
Работодатель обязан сообщить в военкомат что у него работник без ВБ ,да и психиатр на медкомиссии спрашивает ВБ.