Мало ли в Бразилии ... ПЕДРОВ ? ))

Rantahun Rantahun Мыслитель (5266), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137461) 1 месяц назад
Больше, чем Гомесов:))
Rantahun RantahunМыслитель (5266) 1 месяц назад
а как с ХУАНАМИ ? ))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137461) Rantahun Rantahun, РК верно бает - там Жуанов больше))
РК(LEFT) Гений (99946) 1 месяц назад
Их там как диких обезьян:и не сосчитаешь!
А Хуаны там не водятся,вместо их Жоаны.
Rantahun RantahunМыслитель (5266) 1 месяц назад
че все поголовно французы ? )))
РК(LEFT) Гений (99946) Rantahun Rantahun, нет,они бразилейросы,а букву Жо любят ещё больше))
Rantahun RantahunМыслитель (5266) 1 месяц назад
к стати я помню нам в школе рассказывали что Калифорния русская территория. может отожмем ? я правда почти допил ну завтра схожу литр еще возьму и айда рубить дрова.. ))
РК(LEFT) Гений (99946) Rantahun Rantahun, это потом, сейчас важнее вернуть более близкие территории, некогда утраченные...)
РК(LEFT)Гений (99946) 1 месяц назад
*вместо Них
Скрудж Макдак Профи (677) 1 месяц назад
Мигелей больше
Rantahun RantahunМыслитель (5266) 1 месяц назад
ты то откуда знаешь ? ))))
Rantahun RantahunМыслитель (5266) 1 месяц назад
нет бы придумать типа Маркуса или ну не знаю... Энтони )))
Скрудж Макдак Профи (677) Rantahun Rantahun, В мои вопросы друг
Rantahun RantahunМыслитель (5266) 1 месяц назад
я про вопросы. на тебя не встанет ))
Vasiky Pupkeen Мудрец (14900) 1 месяц назад
Говорят, что якобы Педро по полулярности на четвертом вместе.
Настя Петрук Ученик (237) 3 недели назад
знаешь.. столько людей пытаются тебе подражать... но... я узнаю тебя из сотни