Почему Люди к новому так агрессивны?

Сакура Владимир Мастер (1938), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Pro Xak Знаток (255) 1 месяц назад
потому что агрессивные
Денчик Митрофанов Знаток (385) 1 месяц назад
Что ты имеешь ввиду?
Сакура ВладимирМастер (1938) 1 месяц назад
если что то новое появилось то они ненавидят это а если старое то норм относится
Денчик Митрофанов Знаток (385) Сакура Владимир, кому-тосложно принять современные реалии, они не вяжутся с их понятием правильного, например, тем, кто пережил 90-е сложно принять тот факт, что голодные времена прошли
Коаксил Знаток (272) 1 месяц назад
Естественный страх. Страх к новому. У многих животных так.
amvia Мыслитель (8637) 1 месяц назад
Страх.
А лучшая защита - нападение. Вот тебе и агрессия.
Kostya2412 Профи (934) 1 месяц назад
Семейные или психические проблемы, детская травма
Arie Benz Просветленный (37278) 1 месяц назад
Потому что все разделяются на консерваторов и прогрессивистов.
Twelve Мудрец (10920) 1 месяц назад
Футурофобия , у меня раньше такая была , но сейчас нормально , смирился.
何も必要ありません 出て行け Ученик (118) 1 месяц назад
Во первых мне нравится твоя Ава
Во вторых люди оооооочень злые
Сакура ВладимирМастер (1938) 1 месяц назад
ооо спасибо
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463803) 1 месяц назад
Личностные факторы эмоциональные особенности, такие как раздражительность, депрессивность, неадекватная самооценка и готовность к риску.
Матвейка Царану #savehoi4 Мудрец (10785) 1 месяц назад
В основном такая тенденция у старшего поколения.
Хотя у меня одноклассник (получается уже бывший) консервативных взглядов.
Евгений Чудаков Ученик (46) 1 месяц назад
Потому-что все люди появились от Адама и Евы, а эти от семейки Крудс