Название американского фильма про газонокосильщика в богатом райноне

Алексей Дубровинский Ученик (110), на голосовании 4 дня назад
Как называется фильм про парня, который косит газоны в домах в богатом американском городке? И жёны этих богатых мужей начинают изменять с ним своим мужьям. И эти разозлённые мужья разбили его газонокосилку, которая стоит 60000 долларов...
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мыслитель (5275) 1 месяц назад
эдвард - руки ножницы.
Алексей ДубровинскийУченик (110) 1 месяц назад
:) Нет, другой фильм.