Если вы на бумаге сами себе честно перечислите все ваши страхи,вы сможете понять себя глубже и увидеть своё истинное Я?

Улыбка России Мастер (1695), на голосовании 1 неделю назад
Это для того, чтобы запустить процесс переосмысления ,который будет уже не обратим и как следствие до полного изменения своей уже личности:) Это как квантовый скачок вашего сознания на более высший уровень , там где всегда свет :)
Дело в том, что многие из за самообмана, застревают в определённом возрасте и человеку может быть и 30 и 40 и 50 и 60 лет, но его сознание всё ещё находится в 14 летнем возрасте, а его яркая солнечная душа,при этом уже пуста, или так закрыта чернотой грехов, что потеряна даже от его осознания.
Голосование за лучший ответ
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102562) 1 месяц назад
Моге быть. Только оно никому не надо.
Улыбка РоссииМастер (1695) 1 месяц назад
Прошу вас, не утверждайте за всех :)
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102562) Улыбка России, это я про себя. Что моё никому не надо.
Хасл Искусственный Интеллект (238859) 1 месяц назад
Нет это так не работает
Улыбка РоссииМастер (1695) 1 месяц назад
Тогда поделитесь пожалуйста как :) Сможете? :)
Хасл Искусственный Интеллект (238859) Улыбка России, чтобы увидеть свое истинное я нужно долго и упорно к этому стремиться медитации связаны и духовные практики
одним глазком Гуру (3091) 1 месяц назад
Желания опасны, они могут ослеплять, если нырнуть глубоко, а искушения велики)
Улыбка РоссииМастер (1695) 1 месяц назад
Это тоже верно:)
стас тарасов Искусственный Интеллект (158402) 1 месяц назад
я знаю ..что такое Голод.и как с ним жить..Нет другого Страха..которого человек-так боится..)