Почему почти всегда террористами являются мусульмане?

Николай Лунев Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
В основном все террористические группировки являются мусульманами, единичные случаи когда террористы не исповедуют ислам. (Я не имею ничего против религий и лишь интересуюсь данным вопросом)
Голосование за лучший ответ
Experience Оракул (51988) 1 месяц назад
терроризма не существует..это работа спецслужб..)
Николай ЛуневУченик (148) 1 месяц назад
наверное так и есть, но даже если и так, то почему именно мусульмане?
ExperienceОракул (51988) 1 месяц назад
а это уже гостайна..)
pCRfYJ!3 Просветленный (32089) 1 месяц назад
20 апреля 1738 года был казнён Тойгильда Жуляков за то, что, перейдя в христианство, вернулся затем обратно в ислам. Текст приговора гласил:
«По ея императорского величества и по определению его превосходительства тайного советника Василия Никитича Татищева велено тебя, татарина Тойгильду, за то, что ты, крестясь в веру греческого исповедования, принял паки махометанский закон и тем не только в богомерзкое преступление впал, но яко пес на свои блевотины возвратился и клятвенное своё обещание, данное при крещении, презрел, чем богу и закону его праведному учинил великое противление и ругательство,— на страх другим таковым, кои из махометанства приведены в христианскую веру, при собрании всех крещеных татар велено казнить смертию — сжечь».
Конрад Ройтов Оракул (83441) 1 месяц назад
Потому что ислам одна из самых молодых религий и ещё не переболела этими болезнями.
стас тарасов Искусственный Интеллект (158402) 1 месяц назад
не думаю..Нам так приподносят..а готовят кто? США,Англосаксы...Мусульмане-это оружие..в руках..заказчика..
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120830) 1 месяц назад
так удобно властям сего мира ...
мусульмане словно козлы отпущения
Самосклеивающийся Мыслитель (6419) 1 месяц назад
Сегодня, когда мы живём одновременно сразу в нескольких антиутопих, террористом является государство, то есть кланы монополистов и корпорации, которые назначают официальнымии террористами тех, кем выгодно запугивать толпу зомбированных потребителей, до сих пор верящих в демократию.
VanyaTihonov Просветленный (29369) 1 месяц назад
Т. н. «исламскому» терроризму насчитывается около 100 лет, а широко распространённым он стал в конце 70-х годов прошлого века, в то время как терроризм вообще существует с давних времён.
ЖЕНАТ Знаток (417) 1 месяц назад
Это дьявольский метод:
Враги Ислама сначала используют лицемеров переодетых в мусульман, они претворяются набожными, затем невежественные мусульмане начинают им доверять, а те в свое время пользуясь доверительными отношениями начинают убеждают невежественных мусульман в определенных убеждениях или делах, которые на самом деле противоречат Исламу. И когда эти невежественные мусульмане начинают идти на поводу лицемеров, и совершают терорист. акты думая, что это любит Аллах. И затем враги Ислама путем этих поступков со стороны мусульман пытаются очернить Ислам, и отдалить людей от Ислама. То есть они:

یُرِیدُونَ أَن یُطۡفِـُٔوا۟ نُورَ ٱللَّهِ بِأَفۡوَ ٰ⁠هِهِمۡ وَیَأۡبَى ٱللَّهُ إِلَّاۤ أَن
یُتِمَّ نُورَهُۥ وَلَوۡ كَرِهَ ٱلۡكَـٰفِرُونَ﴿ ٣٢ ﴾ هُوَ ٱلَّذِیۤ أَرۡسَلَ رَسُولَهُۥ بِٱلۡهُدَىٰ وَدِینِ ٱلۡحَقِّ لِیُظۡهِرَهُۥ عَلَى ٱلدِّینِ كُلِّهِۦ وَلَوۡ كَرِهَ ٱلۡمُشۡرِكُونَ﴿ ٣٣ ﴾ ۞

• Кулиев:
Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим.
Он - Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и истинной религией, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам.

Коран; Сура: Ат-Тауба, Аят 32 - Ат-Тауба, Аят 33

Есть такие люди как попугаи слышат плохую информацию об Исламе и сразу передают другим то есть не проверяя. А есть которые проверяют так ли это в Исламе, затем принимают Ислам после того как узнали Истину! Хвала Аллаху, Который наставляет на Истинный Путь, руками верующих людей и неверующих!
Aleks Искусственный Интеллект (367706) 1 месяц назад
Террористы не могут являться, они жертвы сатаны.
Ответы Саляфов Мыслитель (5526) 1 месяц назад
перечисли самые кровожадные мафиозные семьи и наркобардели ))