Почему некоторые личности стараются унизить достоинство другого человека? Что это им даëт?

Мария Афанасьевна Колыванова Профи (761), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
316L Grade Surgical Steel Мастер (1119) 1 месяц назад
Это от ущербности и невежества.
Толстый колосок Мыслитель (5086) 1 месяц назад
Манька Облигация при этом испытывает бурный оргазм
Толстый колосокМыслитель (5086) 1 месяц назад
Манька Ты мне молодых людей портишь (Глеб)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611817) 1 месяц назад
Возвысился может сильно) А достоинство на какую высоту забралось?)
Плохиш Мудрец (10205) 1 месяц назад
качайте характер, чтобы вообще не замечать колкости и пакости, ненавистников. Как говориться собака лает караван идёт
стас тарасов Искусственный Интеллект (158402) 1 месяц назад
думаете они сами это знают?))..игра..развлечение..может-быть?
Алигарх... Оракул (60633) 1 месяц назад
Рожденный ползать лететь не может ..вот и пытаются взлететь ...
падение вниз считая за полет ...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1330866) 1 месяц назад
Удовлетворение, что и они такие же, как он сам.