Что лежит за пределами человеческого разума?

Иерофант Иваныч Ученик (205), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишино Мастер (1028) 1 месяц назад
Там находятся иные измерения. Там целые вселенные,но на других скоростях восприятия. Параллельные миры,если проще.
Евгений А. Оракул (78564) 1 месяц назад
То, чего нет совсем, то невозможно знать. То, чего нет, то точно лежит за пределами человеческого разума.
Елена Искусственный Интеллект (658901) 1 месяц назад
рождение человека и окончание его жизни ..потусторонние силы ..да много чего
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354444) 1 месяц назад
"Звезды на небе. Ход рыб в океане. Путь мужчины к сердцу женщины",-Иммануил Кант. Философ
Самосклеивающийся Мыслитель (6419) 1 месяц назад
Для глупого - страх, безумие.

Для умного - бесконечность и вечность.

Для мудрого - непосредственная реальность.
Простофиля Искусственный Интеллект (114018) 1 месяц назад
Просто дух. Неугомонный. Разум это тормоз. Сдерживающее и контролирующее начало того самого духа. Если разум пропадает то остается лишь зверь.