Что будет если гаситься от кредита в сбеи ?

Олег кащенко Ученик (54), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Gucci gangster Ученик (165) 1 месяц назад
В конце — арест на счета и карты, ограничение регистрационных действий на недвижимость и авто-мото.
Олег кащенкоУченик (54) 1 месяц назад
А если работать всю жизнь неофициально и ездить по съёмным хатам)?
Gucci gangster Ученик (165) Олег кащенко, лично ты — никому не нужен, и если жильё единственное, или не твоё, то и живи по месту регистрации. В целом — вся страна так живёт. Никаких ужасов, но вот эти неудобства. Плюс, если где зазевался, то деньги с карточки спишут. Поэтому, карточки будут типа юмани и озон — раньше была большая комиссия на снятие наличных, но теперь вроде ослабили там тоже. В общем, это не приключения со стрельбой, а скорее как сосед-алкоголик.. постоянно какая-то токсичность. Но в общем — все так и живут.