Ошибка: "Нет лицензии" при запуске Resident Evil 4 Remake.
Почему возникает данная ошибка? Как ее исправить? Игра, естественно пиратская. Запускаю на стимдек. ВПН не помогает. Зарубежный аккаунт не помогает. Ваше экспертное мнение?

Короче, устанавливаешь PortProton если он не скачен, открываешь exe файл через него, там будет кнопка создать ярлык, после выбираешь там все пункты. Заходишь в Стим и добавить стороннюю игру и выбираешь из списка re4(из списка, а не через поиск) и все готово, в самом игровом лаунчере при запуске будет меню портпротона с настройками, но я советую там ничего не трогать и просто нажимать лаунч и все, игра запустится. И так делаешь со всеми играми которые выбивают ошибку про лицензию, да, немного через костыли, но работает
Приветствую, решили как нибудь этот вопрос? )
Через стандартный лоадер на запустилась игра. Такая же ошибка выходила.
Запустил через PortProton с настройками по умолчанию, ничего не трогал дополнительно.
Аххаха так все же написано
Придется скачивать другой файл