Проблемы заряда 70mai dash cam 1s midrive d06
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, регистратор 70mai dash cam 1s midrive d06, при отключении от прикуривателя говорит низкий заряд батареи и отключается.
Раньше на протяжении 2 лет, мог некоторое время работать без питания. Зарядное устройство в порядке. Пробовал оставлять выключенный регистратор на зарядке на ночь (прикуриватель на постоянном питании, тоже исправен), не помогает. Даже в длительной поездке за 3 часа, не заряжается.
Потому что АКБ сдохло. На алиэкспрессе ищи
то есть, то что сдох акб не на что тебе не намекает? )))
Не заряжается он с новья! И заряжаться не будет потому что батареи как таковой там нет! Там батарея конденсаторного типа! И без бортового питания он и не должен работать! Для работы во время парковки приобретается отдельно специальный комплект подключения!