Помогите найти название фильма

Алишер Пуматев Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Я помню в этом фильме был какой-то монстр который убивал все что движется
Ещё я помню был кадр где он идёт от первого лица потом он съел 2 коров в загоне
Потому там была сцена с водопадом в конце
Имя у монстра были схоже с динозавр
Там ещё в конце был парень с девушкой они упали на землю под бревно чтоб мостр их не съел
Это не тихое место и не тихое место 2 смотрел в какой-то из этих годов(2016,2017,2018,2019,2021)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий . Гуру (2785) 1 месяц назад
Чужой?
Алишер ПуматевУченик (103) 1 месяц назад
Не имя монстра было схоже со словом динозавр
Дмитрий . Гуру (2785) Алишер Пуматев, ну я тебе про само название фильма говорю. Там вроде инопришеоенец корову схавал
Алишер ПуматевУченик (103) 1 месяц назад
Филм помогли найти он 1996 года генозавр
Дмитрий . Гуру (2785) Алишер Пуматев, понял. Такого фильма я не видел)
Мечтатель Искусственный Интеллект (105197) 1 месяц назад
Схоже с динозавр есть штук пять фильмов "Карнозавр" (или Эксперимент карнозавр)
Ещё есть Генозавр (DNA) с Марком Дакаскосом в главной роли. Водопад вроде был, это что то вроде пародии на первого Хищника. Он тоже там раздевался,мазался грязью...
Подробности не помню, все фильмы довольно старые.
Алишер ПуматевУченик (103) 1 месяц назад
Искал филм генозавр, спасибо за помощь!