Вы часто бросаете прямой и явный вызов нормам? Как? Каким? :)

Девичья Память Гуру (3796), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152914) 2 месяца назад
Не часто, но могу после шести съесть даже сладкое!)))
Девичья ПамятьГуру (3796) 2 месяца назад
Ого! Я и ночью могу...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152914) Девичья Память, вы отчаянная !)))
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (160767) 2 месяца назад
я бросаю. но нужно думать..кому и где..Чтобы Бросать вызов..нужна Армия..)
human lkjh Мыслитель (8675) 2 месяца назад
в открытую и чтобы прям вызов не особо )
а о каких нормах речь? )
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127144) 2 месяца назад
Норма= это чтобы Все Дети рождались ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЛНОЦЕННЫЕ, УМНЫЕ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
И ЧТОБЫ ПРИ РОЖДЕНИИ В ЭТУ ЖИЗНЬ НЕ СТИРАЛИ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (65344) 2 месяца назад
Напился и не вышел на работу!Норма?Нет.
пользователь удален Оракул (81691) 2 месяца назад
да канеш, хожу голым по улицам)) какой идиот одежду выдумал носить в жару?)))
Имя мое Просветленный (40977) 2 месяца назад
Веду себя в пределах всех кодексов , уголовных, административных, налоговых, трудовых
Ани Искусственный Интеллект (225334) 2 месяца назад
Глупые нормы я не пртзнаю с самого начала. Много чести бросать им вызов
МОТЬКА Мудрец (11346) 2 месяца назад
Чего их нарушать? Всё наработано годами
Marina Goossens Просветленный (33579) 2 месяца назад
Нет, я с чужими нормами не воюю, если они мне жить не мешают