Помогите найти фильм

Евгений Миронов Ученик (196), закрыт 7 часов назад
Кто знает фильм, где лагерь парней делают раскопки в пустыне, где ищут улики для поиска убийцы на месте города, который был 50 лет назад у озера. Потом оказывается, что женщина, на которую они работали и была той убийцей, она делала хороший персиковый джем и её вычислили по помаде.

Мне резко захотелось пересмотреть этот фильм, заранее спасибо!
Лучший ответ
Алёна Высший разум (423555) 1 месяц назад
Евгений МироновУченик (196) 1 месяц назад
Да, это оно, спасибо!
Алёна Высший разум (423555) Евгений Миронов, пожалуйста )