Безопасно ли покупать электронику с большими скидками на OZON? Не обманут ли... Слишком большие скидки у них.

Михаил Иванов Ученик (37), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
v Знаток (287) 3 недели назад
Обман ? лучше в днс или Эльдорадо сходи, в озоне все разбивают, могут видюху украсть если пк закажешь
Остальные ответы
Apple M4 Оракул (58711) 3 недели назад
Есть отзывы для этого.
Михаил ИвановУченик (37) 3 недели назад
Купленные...
Apple M4 Оракул (58711) Михаил Иванов, смешно звучит, всегда легко отличить это.
xepb Оракул (51466) 3 недели назад
ну так ведь они не говорят, что она после восстановления
Михаил ИвановУченик (37) 3 недели назад
Не говорят. Но вот на Яндекс маркете люди покупали вещи как новые, но потом в отзывах писали что им подсунули восстановленный аппарат.
kraid Гуру (2639) 3 недели назад
на озоне вообще возможно найти товар без скидки? там везде они, посмотри цену на товар в других магазинах, а вообще электронику я беру в днс, там дешево и точно не фейк
Михаил ИвановУченик (37) 3 недели назад
Да я тоже в днс беру обычно. Но у меня мало очень денег, я на пенсии. Ищу вот где дешевле.
Foxy Гуру (3616) 3 недели назад
они могут быть с майнинга, восстановленные и тп, у ноутбук 31 есть ремонты такой техники на канале
Сам Просветленный (21185) 3 недели назад
Если есть гарантия и отзывы - не обманут.
Just Mike Оракул (60888) 3 недели назад
Если не покупать с глобала и от ноунейм продавцов - то никаких проблем не будет.