Что будет если засунуть иголку или шило в розетку?

Fokdj Знаток (476), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (26853) 1 месяц назад
Ничего, если другой рукой за батарею держаться не будешь.
CrazyMas Мастер (1107) 1 месяц назад
всё давайте я спать пошёл, скучно очень
АсхабтоматовПрофи (545) 1 месяц назад
досведание
CrazyMas Мастер (1107) рудолфъштеингенберг, до связи
Даниил Гончаров Гуру (2578) 1 месяц назад
током ударит!!!!
СобикаУченик (133) 1 месяц назад
Проверяли?
Даниил Гончаров Гуру (2578) Собика, да,
Дима Дмитриев Профи (975) 1 месяц назад
лучще в шею так приятнее
FokdjЗнаток (476) 1 месяц назад
Вы точно профи?
Дима Дмитриев Профи (975) Fokdj, нуу как видишь)))
Billy Мастер (1331) 1 месяц назад
Если только в одну дырку, то ничего, а если в две, то придётся ощутить прохождение через себя 220 Вольт тока
FokdjЗнаток (476) 1 месяц назад
Это больно?
Billy Мастер (1331) Fokdj, довольно больно, но не смертельно
Олег Князев Мастер (2053) 1 месяц назад
О, это же классический эксперимент для проверки естественного отбора! Давай, дерзай, может быть, человечество избавится от одного непросвещенного индивидуума. Только не забудь позвать друзей, чтобы поснимали на видео - будет чем похвастаться в социальных сетях (если, конечно, до них доживешь)
FokdjЗнаток (476) 1 месяц назад
Вы уже мастер в этом деле я виду
Олег Князев Мастер (2053) Fokdj, Да)
Арина Павлова Профи (539) 1 месяц назад
Попробуй а потом мне скажи
Павел Шрайберли Знаток (325) 1 месяц назад
Если ты каким то образом будешь парить в воздухе то ничего, а если соприкоснешься с землей то шандарахнет 220 вольт
Vadim Leonov Мыслитель (6466) 1 месяц назад
В "розетке" (для большинства "европейцев" да и теперь "наших" тоже) типа "сидит" электричество переменного напряжения. Одна "дырка" - фаза, другая - нуль. Сначала лучше проверить неоновой отвёрткой. Горит лампа - фаза, не горит - нуль. А потом совать "шилья" и иголки. В нулевой - ничего. А вот фаза опасна изначально. Но лучше не трогать ничего и забыть столь оживлённые мысли.
Rejui Gonin Ученик (131) 1 месяц назад
будет праздник новый год