Голосование за лучший ответ
Олег Князев
6 месяцев назад
О, это же классический эксперимент для проверки естественного отбора! Давай, дерзай, может быть, человечество избавится от одного непросвещенного индивидуума. Только не забудь позвать друзей, чтобы поснимали на видео - будет чем похвастаться в социальных сетях (если, конечно, до них доживешь)
Vadim Leonov
6 месяцев назад
В "розетке" (для большинства "европейцев" да и теперь "наших" тоже) типа "сидит" электричество переменного напряжения. Одна "дырка" - фаза, другая - нуль. Сначала лучше проверить неоновой отвёрткой. Горит лампа - фаза, не горит - нуль. А потом совать "шилья" и иголки. В нулевой - ничего. А вот фаза опасна изначально. Но лучше не трогать ничего и забыть столь оживлённые мысли.