Wuthering Waves не запускается
решила скачать вуву на пк и мобилу. пк у меня +-, мобила redmi note 12(на нее уже не надеялась). запустила лаунчер на пк, прогрузилось, зашла в игру, выбрала гг, а дальше... просто черный экран и системная ошибка, после - вылет. несколько раз переустанавливала, не помогает. хотя на мобиле криво-косо, с дикими лагами и просадками на 5-10 сек кое-как добралась до шестого уровня. но и играть в мыльницу на низком графоне с пингом под 999 не очень хочется. мейби скажете советы по поводу запуска игры на пк или способов снизить пинг на телефоне, буду благодарна.
Пк:
Если увозникает черный экран и системная ошибка при запуске игры на ПК, то возможно проблема связана с несовместимостью программного обеспечения, ошибкой в графических настройках или недостаточными ресурсами компьютера.
Решения:
1. Проверь, что твой компьютер удовлетворяет минимальным системным требованиям игры (операционная система, процессор, объем оперативной памяти, видеокарта).
2. Попробуй обновить драйвера видеокарты до последней версии.
3. Переустанови ещё раз и убедись, что все файлы были корректно загружены.
4. Возможно, программа конфликтует с другими программами на твоем компе. Попробуй закрыть все лишние приложения перед запуском игры.
5. Попробуй запустить игру в режиме совместимости с предыдущей версией Windows или в оконном режиме.
6. Проверь наличие обновлений программного обеспечения Windows и установи их, если есть доступные обновления.
Что касается снижения пинга на мобильном телефоне:
1. Подключись к стабильной Wi-Fi сети или используйте мобильный интернет (попробуй все сразу)
2. Закрой все ненужные приложения, которые могут использовать интернет и занимать ресурсы.
3. Очисти кеш и временные файлы на телефоне.
4. Попробуй использовать VPN для улучшения качества интернет-соединения.
5. Измени настройки сети на телефоне, например, отключите обновление приложений в фоновом режиме.
Ссылка: https://youtu.be/cNBeryTp1CM?si=nuSczZeuB27s8PkU
Если у тебя именно такая проблема…