Болит голова, тошнит

яна солях Ученик (206), на голосовании 3 дня назад
я не могу, подобное на протяжении нескольких месяцев в разброс меня тревожит. мне постоянно плохо, тошнит и болит голова. причём ни температуры, ни давления, ничего. не могу даже кушать, некая апатия. будто я на корабле шатаюсь, правда
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14244) 1 месяц назад
Слезь с солей
яна соляхУченик (206) 1 месяц назад
ну блин(
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109807) яна солях, не блин!!! Завязывай?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109807) 1 месяц назад
Такие проблемы решаются в кабинете терапевта.
Топай туда с мамой...