Англицизмы для какой возрастной группы характерны? Вам они помогают коннектиться ... на виртуальной площадке ?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197283), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
* Ворон * Просветленный (47167) 3 недели назад
Англицизм это боевая атака на уничтожение русского языка кстати, русский язык более полный и самодостаточный в сравнении с английским.Характерен для бизнесменов, нуворишей всех возрастов и рангов.
Остальные ответы
Астарот Мудрец (16847) 3 недели назад
Нет, но вот выпендриваться очень даже помогают )
Алексей Воротников Мыслитель (8108) 3 недели назад
Пусть будет англицизм. Лишь бы была тяга к прекрасному, был вкус.
кактотак Оракул (84736) 3 недели назад
помогают тем что понятны
Наг Мудрец (14893) 3 недели назад
Миллениалам и зумерам. Мирюсь с трудом и знакомств не ищу :)
стрелец Искусственный Интеллект (677315) 3 недели назад
ПОколениря ЕГЭ-сплошные дибилы... с НаглоСаксонским уклоном...
SMIT V. Мастер (2332) 3 недели назад
когда как. иногда вообще мимо.
Мурло Дебильное Просветленный (24700) 3 недели назад
Мне кажется, для школьников характерны. Или для тех, кто как-то остался школьником в душЕ. Пруфы им давай или кринж у них с траблами. Я легко без англицизмов обхожусь, кроме каких-то редких случаев, когда фраза, написанная на английском, представляется более точно выражающей мысль. В английском языке вообще есть какая-то хорошая краткая точность... Например, вот команда для лучников: hold! Одно слово, и все предельно ясно)
Marina Goossens Просветленный (28149) 3 недели назад
Нет мешают, я знаю только французский
Нет имени Мыслитель (6933) 3 недели назад
Живи своей жизнью, если она вообще есть у тебя